Внимание, девушки Санкт-Петербурга ! Приглашаем именно тебя на очередной бесплатный кастинг для международного проекта ...

  • Опубликовано 19 мая 2017г.

Внимание, девушки Санкт-Петербурга !
Приглашаем именно тебя на очередной бесплатный кастинг для международного проекта SmoothLifeStyle. В рамках кастинга будет проходить бесплатный МАСТЕР-КЛАСС ПО МАКИЯЖУ и РОЗЫГРЫШ ФОТОСЕССИИ !

Кастинг пройдёт 28 мая с 17.00-21.00 , в фотостудии "Gloss" по адресу ул.Новгородская ,23 . Вход с ул. Красного текстильщика. Бизнес-центр "Базель" , 1 этаж , помещение 121.
Контактный номер телефона: +7 911 839-81-96 (Симона), +7 905 259-83-80 (Дарья)

О проекте http://smooth.style/
Инновационный международный проект SMOOTH Lifestyle формирует мировую модельную базу, развивая собственную социальную сеть http://smooth.style для успешной реализации девушек, женщин в области моды, кино, радио, ТВ, музыкальной индустрии, дизайна, рекламы и пр.
Это всемирный женский клуб, который объединяет миллионы женщин в желании быть успешной, востребованной и уверенной в себе. Проект стартовал с октября 2015г. Сегодня он реализует свою работу в 65 странах, в том числе 43 городах России. Ежемесячно проходят кастинги, организуются мероприятия по всему миру: показы мод, мастер-классы, концерты, фотосессии, спец - проекты, которые дают возможность девушкам себя проявить, показать харизму, навыки, умения, поддерживать активную жизненную позицию и развиваться.

На кастинге делаем снепшоты, несколько фото в свободном позировании (модельные тесты), берём короткое интервью (30-60 секунд). И на несколько минут отдаём вам студию и потрясающего фотографа в личное распоряжение
Photographer - наш обаятельный и замечательный Степан Киянов
ВНИМАНИЕ: все фото с кастинга отдаём БЕСПЛАТНО вам на память, так что берите с собой наряды !

При себе иметь: купальник (можно бельё), каблуки, паспорт; минимум макияжа.

Нужны девушки всех типажей, т.к в данный момент мы формируем модельную базу. База будет использоваться для проектов на радио, тв, съёмок клипов, рекламы, проведения промоакций и пр. Для журнала всегда востребованы типажи с выразительными формами. Рост и размер одежды значения не имеют.

Для участия необходимо
оставить заявку:
-3 фото (чтоб были видны лицо и фигура), фамилия/имя и контакты: телефон и электронная почта.
Заявки и все подробности личным сообщением: https://vk.com/id6507988
#smoothlifestyle


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также