На Первом канале готовим репортажи. Ищем: 1. Людей, которые НЕ стали жаловаться на полицейских, потому что думали, что...

  • Опубликовано 3 июня 2017г.

На Первом канале готовим репортажи.
Ищем:
1. Людей, которые НЕ стали жаловаться на полицейских, потому что думали, что это бесполезно. Например, на бездействие сотрудников, либо на превышение полномочий.

2. Людей, которые пожаловались на чиновников, но неправильно подали жалобу, либо не в ту инстанцию, и у подававших заявление не только ничего не изменилось, но и стало еще хуже.

3. Людей, которые хотят пожаловаться на коммунальные службы, УК, ТСЖ. Снимаем, как составляют и отправляют обращения. Съемки только в Москве.

4. Людей, которые попались на удочку мошенников и аферистов, приехавших летом из других городов в СОЧИ.
Например: люди нарвались на карточных шулеров и пр. в поезде, либо на пляже; вор залез в окно гостиницы и украл ценности; на вокзале предложили съемное жилье туристам, взяли предоплату и пропали.

5. Людей, которые привозили что-то из отпуска и на таможне у них изъяли или заставили декларировать. Например: фотоаппарат, ноутбук, дорогие часы, украшения и т.д. Приняли за контрабанду и Заставили платить штраф.

6. Маму, у которой ребенок (подросток) летом болтается, ничто не интересно, она пыталась пристроить его куда-то в секцию на лето, а он не хочет.

7. Подростка, который гулял, например, на стройке и поранился, или еще где-то отдыхал с друзьями и что-то произошло.

8. Соседей подростка, от которого летом стонет весь двор, так как он перестает учиться и начинается гульба, тусовки, пьянки под окнами.

Пишите в личку https://vk.com/kseniasolntse, сразу указывайте контакты для связи.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также