СТС предлагает 10 МИЛЛИОНОВ рублей вашем детям, а вам - оплаченную поездку на курорт. Уже интересно? Продолжаю! Если в...

  • Опубликовано 27 июня 2017г.

СТС предлагает 10 МИЛЛИОНОВ рублей вашем детям, а вам - оплаченную поездку на курорт.
Уже интересно? Продолжаю!
Если вы хотите на 1,5 месяца, с августа по сентябрь, вырваться из серых будней, промозглой погоды и отправиться на лакшери курорт, поучаствовать в веселых и активных приключениях и плюс ко всему обеспечить своим детям будущее - скорее пишите нам!
Мы ищем участников от 21-45 лет из любого уголка России и стран ближнего зарубежья. Которые ранее состояли в Официальном браке, а сейчас - в Официальном разводе не менее 2 месяцев. У наших участников должен быть общий ребенок/дети до 17 лет с их бывшем мужем, или женой. (наши герои, на данный момент, могут состоять и в новых отношениях).
На остров отправляются оба родителя. НО! Все их личные отношения остаются на ИХ усмотрение.
Главное - выполнять различные увлекательные задания. Упор - на позитив и экшн. Идея программы "Бывают бывшие жены и мужья, но не бывает бывших родителей!". Для кого-то это будет просто увлекательная поездка, для кого-то возможность пересмотреть отношения с бывшими, изменить их к лучшему и расставить все точки над "i". Но в любом случае - это шанс выиграть для своих детей более 10 миллионов, которые можно будет потратить на их будущее - образование, решение жилищных вопросов, да хоть на пони!
Дети на остров не едут, но, согласитесь - на 10 миллионов они потом смогут отправиться и в кругосветку!
Никаких финансовых вложений от участников не требуется. Все касательно поездки на остров - визы,перелет,проживание,питание - за счет проекта.
_________________
Чтобы принять участие и получить подробности пишите мне свои контакты и краткую информацию о себе - можно в директ или на официальную почту reality@mastiff.tv
Готова ответить на все ваши вопросы!
Контактный номер +7-968-375-47-85 (есть в WhatsApp и Viber) , Анна
Кастинги уже заканчиваются, торопитесь!!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также