Соловей на ветке

  • Опубликовано 28 июня 2017г.

Всем привет ! Мы начинаем поиск героев для съемок дипломного художественного короткометражного фильма .
Кого мы хотим видеть? Людей, влюбленных в кино - профессиональное образование желательно, но не обязательно. Нам вполне будет достаточно, если Вы сможете в 1051 первый раз на площадке искренне засмеяться, заплакать или отругать вооон ту бабушку . Людей ответственных - мы ценим свое слово и свое время и очень ждем этого от окружающих. Понятное дело, форс-мажоры случаются у всех, но нам важно, чтобы Вы не забыли о них вовремя предупредить.
Теперь подробнее о проекте. Съемки предполагаются в июле-августе. В основном, все сцены - на улице, лишь две сцены - в интерьере. Количество часов в смене обговаривается на пробах на роль. На площадке будет организовано питание, чай, кофе и печенюшки. Проект не коммерческий.
Ждем Ваши анкеты и фотографии на почту: kinopeople17@yandex.ru . В ТЕМЕ ПИСЬМА НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ НА КАКУЮ РОЛЬ ОТПРАВЛЯЕТЕ АНКЕТУ. Мы же, в свою очередь, обещаем незабываемое летнее приключение, на память о котором у вас останутся не только приятные воспоминания, актерский опыт, строчка в портфолио, но и отличный фильм.

АКТЕРЫ
1. Елена Михална
Обязательно профильное образование!!! Молодая бабушка с усталыми глазами и немного изможденным лицом. Худощава. Игровой возраст: около 50 лет. Предпочтительны актрисы с некрашеными волосами.
2. Соседка
Обязательно профильное образование!!! Полноватая женщина с обесцвеченными волосами или модным окрашиванием волос. Возможно, немного загорелая. Возраст – 45-50 лет.
3. Парень с цветами
Опыт, обязательно профильное образование, можно студентам!!! Худой, высокий, смешной, долговязый. Торчащие уши или что-то другое во внешности, что при взгляде на него, вызывает улыбку. Глуповатый вид. Игровой возраст: 17-23.
4. Мужик на джипе
Лет 40. С «солидным» животом, невысокого роста. Желательно со своим джипом.
5. Две цыганки
Обязательно цыганки!!! Худощавые. Возраст: от 20 до 35 лет. Возможно мать и дочь или 2 подруги – это неважно.
6. Массовка, женщины и мужчины
От 18 до 50 лет.
7. Охранник в магазине
Мужчина от 30 до 45 лет
8. Массовка – дети.
Дети от 6 до 10 лет
9. Дублер главной героини.
Девочка от 6 до 9 лет, но на вид должно быть лет 5-6. Предпочтительны детки, которые занимаются балетом или коньками профессионально. Или часто снимаются. Т.е. те, которые привыкли к вниманию к своей персоне, не боятся камеры. Цвет волос - блонд.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также