Хотите слетать на курорт? А как на счет приза более 10 МИЛЛИОНОВ рублей для вашего ребенка? Телеканал СТС предлагает вам...

  • Опубликовано 14 июля 2017г.

Хотите слетать на курорт? А как на счет приза более 10 МИЛЛИОНОВ рублей для вашего ребенка? Телеканал СТС предлагает вам полный набор!

Съемка будет проходить на VIP-курорте и займет полтора месяца с 15 августа по 1 октября. Вся поездка оплачивается телеканалом. Никаких финансовых вложений - не требуется!
На острове наших участников ждут активные захватывающие и веселые задания и приключения. Мы абсолютно уверены, что это будет одно из самых лучших и ярких событий в жизни наших героев!
Ребенок или дети победителей проекта получат приз - более 10 миллионов рублей.
Мы ищем участников от 20 до 47 лет из ЛЮБОЙ страны мира.
У них должен быть ребенок или несколько детей до 17 лет.
Они должны были ранее состоять в официальном браке, а сейчас находиться в официальном разводе со вторым родителем своего ребенка (сейчас они могут состоять в новых отношениях)
В съемке участвуют оба родителя. Но! всех их личные отношения остаются на их усмотрение! Главное - выполнять задания, чтобы выиграть приз для ребенка. А идея проекта - "бывают бывшие жены и бывшие мужья, но не бывает бывших родителей!". И это тот самый шанс совершить поступок, которым будут гордиться ваши дети.
Сами дети на остров не едут, но на приз более 10 миллионов вы сможете отправить их хоть в кругосветку! А так же потратить его на образование, решение жилищных проблем и устроить будущее ваших детей.
Так же они обязательно появятся в эфире нашего телеканала в различных видео-визитках и профайлах и получат шанс заявить о себе на всю страну!
Чтобы участвовать - пишите свои контакты на почту reality@mastiff.tv.
Готовы ответить на все ваши вопросы +79683754785, Анна (есть в WhatsApp и Viber)
Кастинги уже заканчиваются! Не упустите самый большой приз в истории российского тв!
С участниками из других стран мы будем рады пообщаться по видео-связи!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также