Кастинг "ПОСЛЕДНИЕ КАСТИНГИ 12 и 14 июля! СОРЕВНОВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В РАЗВОДЕ ЗА 10 МЛН.р. НА КУРОРТЕ" | Кастинги в реалити шоу - Москва

  • Опубликовано 14 июля 2017г.

Съемки проекта на одном из лучших курортов мира! Израильский проект снимался на Филиппинах. По понятным причинам, место съемок российского проекта пока не разглашается. Участие в проекте не требует никаких финансовых вложений от участников, абсолютно все оплачивает канал!!!

Проект не имеет ничего общего с "Дом 2" и "Последний герой"! Вам не придется жить в палатках и искать себе пропитание! Проживание бывших супругов - раздельно. Проект не преследует цель снимать интимную жизнь и "строить любовь" среди участников!

Проект это соревнование родителей за 10 000 000р. для своего ребенка в разных конкурсах, не требующих специальной спортивной и иной подготовки! В проекте могут участвовать только оба родителя ребенка, даже если они состоят в новых отношениях! Съемки 15 август - 1 октября. Дети в проекте не участвуют. Если у вас есть общие дети до 18 лет, вам 20-47 лет, вы в официальном разводе и готовы окунуться в лето и приключения вместе с СТС - оставляйте контакты + возраст ребенка и дату развода. Так же можно написать в личные сообщения.




Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также