Выиграй 10 миллионов рублей для ребенка и оторвись по полной на курортном острове в новом шоу СТС! Мы ищем харизматичных...

  • Опубликовано 19 июля 2017г.

Выиграй 10 миллионов рублей для ребенка и оторвись по полной на курортном острове в новом шоу СТС!
Мы ищем харизматичных, увлеченных, ярких родителей, которые выделяются из толпы!

Например:
- Вы не представляете свою жизнь без мотоцикла, настоящий фанат рок-музыки, у вас есть классные татуировки, пирсинг, дреды, разноцветные волосы.
- Куда бы вы не отправились - везде берете с собой футбольный мяч,у вас - нетривиальная профессия, вы увлекаетесь историческими реконструкциями, серьезно занимаетесь йогой, практиками, а может вы убежденный веган.
- Вы были интернациональной парой или родились/живете в другой стране, или ваш супруг был сильно старше вас.

Съемка будет проходить на лакшери острове с середины августа - по конец сентября. Вся поездка оплачивается телеканалом. Приз проекта - более 10 миллионов рублей для вашего ребенка или детей. На острове вас ждут веселые, активные и интеллектуальные задания. Мы ищем участников из любой страны мира, которые ранее состояли в официальном браке, а сейчас находятся в официальном разводе и у них есть общий ребенок или дети.
Чтобы принять участие и получить подробности пишите мне свои контакты и краткую информацию о себе - можно в директ или на официальную почту reality@mastiff.tv
Готовы ответить на все ваши вопросы!
Контактный номер +7-968-375-47-85 (есть в WhatsApp и Viber) , Анна


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также