Человеки поющие из Москвы! Прямо-таки вам приглашение! Все, кто любит мюзикл "Нотр дам де Пари" могут попробовать себя ...

  • Опубликовано 21 июля 2017г.

Человеки поющие из Москвы! Прямо-таки вам приглашение!

Все, кто любит мюзикл "Нотр дам де Пари" могут попробовать себя в роли Гренуара (который "Кафедральные соборы")

Музыкальному коллективу, готовящему фанатский подарок оригинальным артистам на 20-ти летие постановки, нужен актёр-певец на роль Гренуара.
Коллектив любительский, объединяющий поклонников мюзи и творческих ребят, которым интересна культура Франции. Снимаем клипы на песни из спектакля, которые поем своими голосами, и персонажей отыгрываем тоже сами, равно как сами пишем сценарии и своими силами воплощаем в жизнь идеи.
Движуха некоммерческая, денег предложить не можем: сами вкладываемся. Но можем предложить участие в интересном проекте, тёплые отношения и взаимопонимание внутри труппы, а так же дальнейшее сотрудничество.
Готовый материал - клипы, фото и аудио записи - участники получают в личное пользование и могут использовать по своему усмотрению.

Запись песен проводится в профессиональной студии на Цветном Бульваре, съёмки — своими силами, и при помощи друзей-операторов.

Поем на французском: в труппе есть знатоки языка, которые помогут с произношением и разучиванием слов, так что знать франсу не обязательно.

Заинтересовало? Пишите в личку:
https://vk.com/herr_andre
https://vk.com/stylish4050
https://vk.com/g.chris


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также