Ищем проф. актеров для исторической съемки интерактивного видеоролика для музея

  • Опубликовано 21 июля 2017г.

Историческая съемка интерактивного видеоролика для музея. Ищем профессиональных актеров, хорошо работающих с текстом (!)

Купец - исторический персонаж XVII века. 45-55 лет. Телосложение - в теле, добротный, статный, харизматичный, крепкого телосложения. (Седина по минимум либо без седины). Цвет волос не важен.
Наличие своей длинной бороды или средней длины волос как плюс, но НЕ обязательно. гонорар 20 000 рублей.

Итальянский архитектор - исторический персонаж XVII века.40-45 лет. Волосы длинные/средней длины, темные. Размеренный, утонченный. Телосложение - обычный, не толстый.
Наличие средней длины бороды как преимущество, но НЕ обязательно. гонорар 20 000 рублей.

Стрелец - исторический персонаж XVII века. 28-35 лет. Телосложение - обычный, не толстый, подсушенный, может быть небольшой животик. Жизнерадостный, бойкий, «рубаха-парень». Наличие бороды и усов средней длины как преимущество, но НЕ обязательно. Цвет волос – русый. Стрижка "под горшок" или средней длины волосы будут преимуществом. гонорар 20 000 рублей.

1 съемочный день в период с 1-10 августа. Кастинг (участие в кастинге обязательно) - с 21 по 28 июля. Подходящих кандидатов мы пригласим на пробы дополнительно. Видеоролик только для показа на территории музея.

Присылайте свое портфолио (контакты, фото, видео) на почту
ТЕМА ПИСЬМА «ДЛЯ МУЗЕЯ». фото/видео в исторических образах - как преимущество.

Только для профессиональных актеров.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также