⚡⚡ Ребенок победителей получит 10 000 000р.⚡⚡ кастинг 23,24,25 июля в Москве Для проживающих в других городах - скайп ...

  • Опубликовано 22 июля 2017г.

⚡⚡ Ребенок победителей получит 10 000 000р.⚡⚡
кастинг 23,24,25 июля в Москве
Для проживающих в других городах - скайп кастинг

"Бывшие супруги - не значит бывшие родители"! Не смотря на обиды и разногласия между собой, любящие родители готовы в команде бороться за приз ради своего ребенка!

ПРОЕКТ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с "ДОМ2" и "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ"

Проект не преследует цель снимать интимную жизнь героев или "строить любовь" между участниками. Проект задуман ради благополучия детей! Проживание бывших супругов раздельно в комфортабельных условиях.

СТС приглашает вас в тропический рай, где вы сможете насладиться летом, морем, солнцем и посоревноваться с другими парами за приз в 10 млн р для своих детей! Перелет, проживание , питание, страховка ... за счет проекта. Съемки 15 август - 1 октября. Дети в проекте не участвуют. Если у вас есть общие дети, вам 20-47 лет, вы в официальном разводе и готовы окунуться в лето и приключения вместе с т/к СТС - тогда присылайте заявку на ctc-casting@inbox.ru (город проживания, фото родителей, дата свадьбы и развода, возраст детей,телефоны).


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также