☀☀Нереальное ПРИКЛЮЧЕНИЕ в тропическом раю и приз 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ для ваших детей! ☀☀ Любой город и любая страна ми...

  • Опубликовано 22 июля 2017г.

☀☀Нереальное ПРИКЛЮЧЕНИЕ в тропическом раю и приз 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ для ваших детей! ☀☀

Любой город и любая страна мира!

Телеканал СТС предлагает совершить поступок, которым будут гордиться ваши дети - выиграть приз более 10 миллионов рублей для их благополучного будущего.
Мы предлагаем вам оплаченную поездку на курортный остров с 15 августа по 1 октября. Там вас ждут захватывающие приключения и активные задания. Перелет, проживание, питание - за счет проекта.
Тема программы "Бывают бывшие супруги, но не бывает бывших родителей!".
Мы ищем родителей в официальном разводе, у которых есть общие несовершеннолетние дети или ребенок. ( Все личные отношения родителей на программе - остаются на их усмотрение. У проекта НЕТ цели всех заново поженить или построить новую любовь. ИДЕЯ - "Родителей развела судьба, но они готовы совершать достойные поступки ради общих детей!!" ) На курортный остров отправляются оба родителя. (Дети на остров не едут, но на 10 миллионов они смогут потом отправиться, хоть в кругосветку!)
С участниками из других стран и городов будем рады связаться по видео-связи.
Чтобы принять участие и получить подробности пишите нам свои контакты и краткую информацию о себе - можно мне в директ или на официальную почту с пометкой "РОДИТЕЛИ" reality@mastiff.tv
Контактный номер +7-968-375-47-85 (есть в WhatsApp и Viber) , Анна
Готовы ответить на все ваши вопросы!

Кастинги уже заканчиваются! Не упустите самый большой приз в истории российского тв!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также