Москва! Для некоммерческой полупрофессиональной к/м камерной фантастики (до 10 минут) ищутся полу- и профессиональные ...

  • Опубликовано 25 июля 2017г.

Москва!

Для некоммерческой полупрофессиональной к/м камерной фантастики (до 10 минут) ищутся полу- и профессиональные актеры на роли космонавтов. Фильм будет участвовать в американском конкурсе от NASA.

Двое мужчин и девушка, все 25-35 (+-) лет + мальчик 6 - 12 лет (буквально один план и одна фраза).

Типажи: все славяне, с правильными чертами лица, без татуировок/шрамов/пирсинга на лице/руках. Молодые здоровые представители нового общества будущего :)

Мужчина 1: весёлый, жизнерадостный, с чувством юмора
Мужчина 2: более спокойный, рассудительный
Девушка: женственная, но властная (командир экипажа), в то же время способная проявить эмоции (волнение, апатия)
Мальчик: "любознательный". Сюжетно - это один из героев в детстве, т. е. как минимум цвет волос ребёнка и одного из мужчин должен совпадать. Если Вы хотели бы попробоваться на роль, и у Вас есть похожий на Вас(!) :) сын - это идеальный вариант.

Важны навыки произнесения текста быстро и четко, в том числе с юмором, волнением и отчаянием (текст на русском языке).

Все съемки - в декорации космического корабля (две комнаты 3*5 метра) + на натуре одна короткая сцена для одного мужчины. Также будут использоваться реальные космические съемки с реальными космонавтами, к которым будут наложены голоса актеров.

Почти все действие - диалоги, в том числе в креслах перед мониторами.

Съемки планируются в один из дней: четверг-пятница-суббота 27-28-29 июля (1 съем. день).

Краткая аннотация:
Экипаж колонизаторской миссии просыпается на космическом корабле на подлете к Марсу, совершает рутинные действия по проверке систем и работает в открытом космосе. На предпосадочном периоде вдруг пропадает связь с навигационной системой на поверхности Марса, а затем двигатели по необъяснимым причинам блокируются, а курс необратимо установлен обратно, к Земле. Экипажу предстоит в срочном порядке вручную в открытом космосе разблокировать двигатели, а затем столкнуться еще с несколькими необъяснимыми явлениями, в результате которых они начинают догадываться, что Марс, возможно, не такой, каким мы его себе представляем. В финале главный герой оказывается на поверхности Марса и вступает в первый контакт...

Съемки будут проходить на Юго-Западе Москвы (5 км от МКАД по Минскому шоссе, также возможен объезд от Боровского шоссе).

Проект некоммерческий, оплата не предполагается.
Будет организовано питание.

Если Вас заинтересовало участие в данном проекте - будем рады выслать Вам сценарий и превизуализацию с последующей просьбой выслать нам Ваши аудио/видео пробы текста. Пишите, пожалуйста, на почту ilghost@mail.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также