Кастинг "Беги на встречу к успеху" | Кастинг моделей для съёмки фотосессии - Челябинск

  • Опубликовано 31 июля 2017г.

Проект создан для девушек, которые хотят связать дальнейшую жизнь с телевидением, кино, модельным бизнесом и т. д., или проявить таланты и не остаться незамеченной на нашем проекте. Если девушка талантливая и горит желанием развиваться в своем направлении, мы обязательно ей поможем в этом. Наша задача понять девушку, что она может, что она умеет, подтянуть ее слабые места и направить в нужное русло. Для этого у нас на проекте существует программа обучений, разработанная специалистами различной направленности.
Наша главная цель проекта – это реклама. Что такое реклама? Реклама – это информация, которая распространяется различными способами и средствами, и адресована неопределенному широкому кругу лиц с целью привлечения внимания и формирования интереса к объекту рекламирования, а также для продвижения его на рынке. То есть на нашем проект девушки рекламируют различные популярные бренды, спортивные и оздоровительные комплексы в которых проживают, косметику, тренерский состав который их обучает, и т. д.
В общем весь наш проект – это и есть реклама и поэтому ни одна девушка не останется не замеченной. Наш проект постоянно рекламируется по телевидению в новостях, и рекламах. Время от времени мы снимаем клип о нашем проекте, и так же транслируем его по телевидению. Регулярно девушки дают интервью о нашем проекте, тем самым рекламируя не только наш проект, но и бренды одежды в которую они одеты, комплексы в которых они проживают, ну и естественно самих себя, и телеканалы которые нам помогают в развитии проекта. Что они едят, носят на себе, чем умываются, сушатся, красятся, в чем спят, на чем спят, где проживают, и т. д., это и есть наш проект, рекламный проект «Беги на встречу к успеху».
В общем, суть проекта ясна. Здесь главное понять, что мы обучаем девушек для того, что бы они научились работать на камеру и рекламировать различные бренды. Так же на нашем проекте заложен и модельный бизнес. Каждая девушка пройдет через это, так как фотомодель это одна из основ нашего проекта и пройти школу фотомоделей будет большим плюсом для девушек, тем более по окончанию проекта мы будем вручать девушкам сертификаты, подарки, и для каждой персонально будет разработано портфолио, что немало важно для девушки. По окончанию проекта девушкам будут предлагать работу на телевидение, фотомоделью, актрисой, либо наш проект будь это тренерский состав, фотограф, оператор, рекламное направление, руководитель и т. д. Все зависит от того как девушка себя проявит перед коллективом тренерского состава нашего проекта. Тренерский состав будет постоянно меняться и каждый из тренеров будет пиарить свое имя и свою школу на проекте, им тоже славы хочется. Наш проект будет тоже менять местоположение и передвигаться по разным красивым местам, пока только Уральским.
Есть еще уникальная возможность проявить свои таланты на нашем проекте. Тут все просто, если девушка обладает талантами, и хочет их проявить, она должна поделиться ими с нами. Мы обязательно ей поможем в дальнейшем развитии. В общем, наш проект универсален и работает в разных направлениях, в каких участвовать, и развиваться решать вам.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также