Максимальный удар. типаж репортёрфотограф. от 500р .заявки до 18.07

  • Опубликовано 16 июля 2015г.

Нужны Фотографы - "Репортеры"...

Друзья, снимаем кино, нужна массовка "репортеры", в руках с фотоаппаратами, желательно телеобъективами.
Проект интересный, "maximum impact", полнометражное Hollywood'ское кино снимают у нас, это шанс увидеть и оказаться в кадре с воистину мировыми звездами кино.
Оплата за участие символическая.
500 рублей человеку в день, со своей зеркальной камерой.
1000₽ за каждый день, кто прийдет с полосатыми объективами Кэнон или теоеобъектмвами Никон и т.д... С вспышками и другими обвесами - как проф репортер.

Tom Arnold, Eric Roberts, Mark Docascos, Kelly Hu, Keit Powers, Mcoley Alfonso, Donny Trejo.....
На площадке работает режиссер Endrzey Bartkowiak - "скорость" "дум" и вообще загуглите фильмографию сами!

Принимаю заявки до субботы.

Участие 25.07 и 27.07 оба дня обязательно, снимается один сценарный день на закрытом объекте. Будем делать пропуска.

Если кому интересно провести свои ничем не занятые дни, или гуру фото хотят развеяться от мониторов - пишите - и будет вам экспирианс!

В теме оставляйте фото,моб.номер, эл.почту-обязательно!. Последний раз редактировалось Exclusive 16 июл 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также