Доброго времени суток! Представляю Вам проект "Галопом по России" В середине сентября запланированы съемки первой пилотн...

  • Опубликовано 9 августа 2017г.

Доброго времени суток! Представляю Вам проект "Галопом по России"
В середине сентября запланированы съемки первой пилотной серии.
Описание серии!
Двое участников(парень и девушка) пускаются в путешествие от Москвы до Севастополя на машине. По пути будет 4-5 остановок для съемок различных достопримечательностей, красивых пейзажей, и многого другого. Фишкой передачи станет то, путешествие будет проходить на стареньком "уставшем" жигуленке, который то и дело ломается. Основой всей передачи станет молодежный юмор, пересекающийся с живой мыслью. Финалом серии станет пляжная вечеринка на берегу моря в Севастополе. Программа рассчитана на молодежь от 14 до 35 лет. Продвижением проекта в интернете будет заниматься, не побоюсь этого слова, самый крутой мастер своего дела, человек из команды Black Star. Так что около миллиона просмотров в первые 10 дней гарантированы.
Проект не коммерческий и, к сожалению, ни чего кроме отлично проведенного времени и огромной дальнейшей перспективы (медийные лица заинтересованные нашим проектом уже есть и ждут пилотную серию). Нам нужны активные ребята готовые вложить всего себя, ради дальнейшего успеха. В данный момент мы нуждаемся в следующих людях:
1. Человек с собственным авто, готовый прокатится от Москвы до Севастополя.
2. Человек который дружит с видео-съемкой, хотя бы на любительском уровне (съемки из машины, со штатива, возможно с квадрокоптера)
3. Девушка-участница. Открытая, не скованная, чувство юмора приветствуется.
4.Ну и конечно всегда будем рады тем, кто сможет помочь с видео оборудованием, ну и просто заинтерисованным лицам всегда рады.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также