Доброго времени суток! Представляю Вам проект "Галопом по России" В середине сентября запланированы съемки первой пилот...

  • Опубликовано 13 августа 2017г.

Доброго времени суток! Представляю Вам проект "Галопом по России"
В середине сентября запланированы съемки первой пилотной серии.
Описание серии!
Двое участников(парень и девушка) пускаются в путешествие от Москвы до Севастополя на машине. По пути будет 4-5 остановок для съемок различных достопримечательностей, красивых пейзажей, и многого другого. Фишкой передачи станет то, что путешествие будет проходить на стареньком "уставшем" жигуленке, который то и дело ломается. Основой всей передачи станет молодежный юмор, пересекающийся с романтикой и автомобильной темой. Финалом серии станет пляжная вечеринка на берегу моря в Севастополе. Программа рассчитана на зрительскую аудиторию от 14 до 35 лет. Продвижением проекта в интернете будет заниматься, не побоюсь этого слова, самый крутой мастер своего дела, человек из команды Black Star. Так что около миллиона просмотров в первые 10 дней гарантированы. Так же съемки будут проводиться при поддержке Drive2.
Проект не коммерческий и, к сожалению, ни чего кроме отлично проведенного времени и огромной дальнейшей перспективы (медийные лица заинтересованные нашим проектом уже есть и ждут пилотную серию) предложить не могу. Более того, участникам придется в путешествии самим себя обеспечивать(еда и все такое). Нам нужны активные ребята готовые вложить всего себя, ради дальнейшего успеха. В данный момент мы нуждаемся в следующих людях:
1. Участница. Красивая девушка, открытая, с чувством юмора, не скованная, не боящаяся камеры.
2. Человек с Автомобилем(операторский автомобиль, что бы из него вести съемку участников и помогать им в случае поломки машины "участницы"), готовый "на шару" прокатиться с нами до Севастополя и обратно.
3. Оператор, человек дружащий с камерой. Снимать с операторской машины, снимать во время остановок в городах, во время ночевок.
4. Люди, способные помочь с аппаратурой для съемок. В особенности требуется квадрокоптер.
5. Так же всегда требуются активные ребята, готовые помочь делом и советом.
Напомню, что проект без бюджета, и строится все на общественных началах и личных амбициях.
Съемки стартуют 13 сентября.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также