КАСТИНГ МОСКВА Ищем дикторов для программы новостей интернет канала. Требуются мужчины и женщины разной национальности,...

  • Опубликовано 19 августа 2017г.

КАСТИНГ МОСКВА
Ищем дикторов для программы новостей интернет канала. Требуются мужчины и женщины разной национальности, приветствуется знание языков и опыт работы. Оплата договорная.
Заявки отправляем на почту и указываем в теме письма "ДИКТОР"
В анкете ФИО, возраст, опыт, образование, фото, и ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем небольшую видео презентацию на мобильный телефон со следующим текстом:

По словам Бэннона, через 25-30 лет у одной из этих стран будет гегемония в мировой экономике. «И это будут они, если мы продолжим в том же духе (…) Мы должны маниакально на этом сосредоточиться. Если мы продолжим проигрывать, то через пять, максимум — через десять лет, мы окажемся в том положении, когда восстановиться уже не сможем», — подчеркнул Бэннон.
По его мнению, политика Китая в отношении КНДР — это не более чем отвлекающий маневр. При этом он добавил, что руководству США нужно рассмотреть возможность договора с Китаем, по которому КНДР заморозит свою ядерную программу, однако перспективы заключения такого документа пока отдаленные.✂

Пример по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=GztA5N3dHqk
Почта: 89637668722@mail.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также