Объявление: "Ваш ребенок хочет стать актером? Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ индивидуальный урок в КИНОШКОЛЕ для детей от 5 до 18 лет." | Кастинги в художественное кино - Москва

  • Опубликовано 19 августа 2017г.

Высшая Школа Кино предлагает Вам посетить абсолютно бесплатный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ пробный урок с педагогами, в честь открытия киношколы - International Higher School of Cinama. Киношкола осуществляет первичный набор детских групп для предоставления профессионального развития ребенка, а так же должного предоставления образования в индустрии кино, с практикой на съемочных площадках, с подготовкой актера к трудоустройству на кино-рынке в США, Евросоюзе.
На обучении 16 дисциплин, практика на площадках, работа с камерой.
Подробная информация на IHSC.RU.
Урок может посетить любой желающий в возрасте от 5 до 18 лет, дети до 14 лет могут посетить урок исключительно в сопровождении взрослого.
Стаж наших педагогов не менее 15 лет, опыт работы с детьми. Даты пробных уроков обсуждаются индивидуально, в зависимости от возраста Вашего ребенка, по предварительной связи по почте, либо телефону.
Киношкола, на первом этапе открытия предоставляет обучение по самым низким ценам, и по самому высокому качеству преподавания профессионального кино-образования.
Обучение Вашего ребенка по базовой программе, обойдется Вам всего в 3 700 рублей в месяц, курс обучения 1, 3 года, занятия 2 раза в неделю по 2 часа.
По более продвинутой программе, обучение обойдется в 7 000 рублей в месяц, курс обучения 1,3 года, занятия 2 раза в неделю по 4 часа. Так же, киношкола предоставляет дополнительные скидки многодетным семьям - 25%, при обучении 2х детей - 25%, дополнительная скидка при оплате за 1 год.
Данная программа призвана заложить фундамент для развития таланта детей в творческом мире кино.
Искусство кино имеет незаменимые возможности духовно-нравственного воздействия. Ребенок, оказавшийся в позиции актера-исполнителя, может пройти все этапы художественно-творческого осмысления мира, а это значит - задуматься о том, что и зачем человек говорит и делает, как это понимают люди, зачем показывать зрителю то, что ты можешь и хочешь сыграть, что ты считаешь дорогим и важным в жизни. Процесс подготовки, где у каждого воспитанника - своя творческая задача, дает ребятам возможность заявить о себе и приобщиться к коллективному делу. Поэтому это направление художественного творчества вызывает вполне закономерный интерес у детей.
Если Вы заинтересованы в обучении, то скорее заполняйте форму "заявка на обучение" на нашем официальном сайте IHSC.RU, либо звоните нам по телефону. Звонки принимаются с 11:00 до 20:00, воскресение - выходной день.
Если Вы подаете заявку через сайт, обязательно указывайте Ваш номер телефона и электронную почту в комментарии к заявке.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также