Кастинг " Зрители на программу "Центральное телевидение" - 26 августа" | Кастинги для ТВ-шоу - Москва

  • Опубликовано 23 августа 2017г.

«Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым — первое информационное шоу, сочетающее в себе практически все известные телевизионные жанры. В эпизодах программы представлено многообразие реальной жизни, яркий калейдоскоп политических, общественных и культурных событий, сенсации и курьезы прошедшей недели, при этом, безусловно, присутствует фирменный жанр НТВ – репортаж и life story. Эксклюзивность создается благодаря не только оригинальности темы, но и личности авторов репортажей.

Каждую неделю в мире происходят поразительные вещи, и все они собраны в программе. Здесь всегда можно увидеть интервью с топ-персонами недели, прямые включения из мест, к которым приковано внимание всего мира, телемосты с основными ньюсмейкерами планеты. Ведущий «Центрального телевидения» — Вадим Такменёв.

26 августа
встречаем в Останкино в 10.00, 17 подъезд
Окончание в 20.00
Оплата 500 рублей. Условия оплаты Берите с собой бутылочки с водой. Столовые приборы можно только пластиковые! Ножи запрещены!

17 подъезд Останкино для прохода в Останкино требуется постоянная или временная регистрация (прописка) в Москве или МО или билет о приезде в Москву с


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также