Кастинг "Кастинг на главную мужскую роль "Море волнуется раз"" | Кастинги в короткометражное кино - Москва

  • Опубликовано 24 августа 2017г.

Здравствуйте!
Я студентка 5-го курса факультета режиссуры кино и телевидения. В конце августа - начале сентября планирую съемки короткометражного игрового фильма "Море волнуется раз".
Фильм повествует о девочке-подростке, которая встречается с парнем хулиганом, о ее взрослении, о так называемой "первой любви" и о последствиях всего этого. Я не хочу пугать, но скажу сразу, что, во-первых, в кадре нужно будет целоваться с актрисой, во-вторых, конец у всей этой истории достаточно печальный - детские ожидания не оправдываются и, пытаясь подражать девочкам постарше, наша главная героиня становится "плохой" девочкой.
Т. е. роль парня-подростка заключается в том, что он, сам того не подозревая, склоняет главную героиню к переменам в жизни. У него нет цели - испортить девочке жизнь, он просто любит тусоваться, прогуливать школу и т.п.
За всеми подробностями пишите мне на почту, предварительно присылая свои актуальные фотографии и информацию о себе.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также