Управлением ФСБ России по ВВ МВД России совместно с ОНК МУ МВД России «Балашихинское» в мкрн-не Железнодорожный на Савин...

  • Опубликовано 24 августа 2017г.

Управлением ФСБ России по ВВ МВД России совместно с ОНК МУ МВД России «Балашихинское» в мкрн-не Железнодорожный на Савинском шоссе, д. 2, к. 1 на лестничной площадке между 10 и 11 этажом в ходе оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» при сбыте амфетамина массой 0,4 грамма был задержан гражданин РФ Васильев Василий Васильевич, 15.01.1997 г.р., уроженец г. Ангрена Ташкентской области Республики Узбекистан, проживающий в мкр-не Железнодорожный.
Следственным управлением МУ МВД России «Балашихинское» в отношении В.В. Васильева было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ.
Железнодорожным городским судом Московской области гражданин В.В. Васильев был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ и приговорен к лишению свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 26.12.2016 года приговор вступил в законную силу.
Отдел ФСБ по ОДОН


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также