Здравствуйте! Разыскиваются молодые парни и девушки, желающие реализовать свой творческий потенциал. Проект называется «...

  • Опубликовано 28 августа 2017г.

Здравствуйте! Разыскиваются молодые парни и девушки, желающие реализовать свой творческий потенциал. Проект называется «Галопом по России». Не много о нем.
Два участника, парень и девушка, отправляются в путешествие от Москвы до Севастополя на авто. По пути они останавливаются в различных интересных местах, например гонки на тракторах, парк с животными где они катаются на осликах, храм выдолбленный в скале и многое другое. В финале программы, их будут встречать друзья, на берегу моря в Севастополе, пляжная вечеринка.
Фундаментом всего проекта является искрометный угар и откровенный юмор, пересекающийся с живой мыслью. А главной фишкой станет то, что поедут они в это путешествие на стареньком раздолбанном жигуленке.
Проект не коммерческий, по этому ни каких вознаграждений и компенсаций не подразумевает. Все строится на личной инициативе, амбициях, желанию творить и хорошо оторваться.
Перспективы проекта следующие: продвигать в интернете нашу задумку будет самый крутой профессионал своего дела из команды Black Star. Так что огромное количество просмотров гарантировано. Представитель телеканалов Ю-ТВ и Пятница, ждет от нас готового продукта, так что если все у нас получится, нас ждет успех.
Съемки стартуют 13 сентября около 6:00 утра. Завершаем съемки 16-17 числа в севастополе.
Кого мы ищем?
Во-первых у нас вакантно место девушки участницы. Так что если тебя все это привлекло и ни чего не останавливает, пиши в ЛС.
Во-вторых! Мы нуждаемся в людях с автомобилем, готовых прокатиться с нами туда и обратно. Ваш авто будет операторским, с него будет вестись съемка. Готовы частично оплатить топливо.
Так же нам необходимы люди способные помочь с аппаратурой и съемками. Знающие толк в этом деле. Операторы, режиссеры, монтажеры, звукорежиссеры и так далее.
Ну и конечно всегда будем рады просто инициативным ребятам, которые хотят по участвовать в этом мероприятии.
Естественно в конце выпуска, будет отдельный фрагмент, с благодарностями каждому по именно, кто помог все это чудо организовать.
Спасибо за внимание!
По всем вопросам в ЛС или на почту avto-kachaet@yandex.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также