Ищем актера/актрису для работы в выездном театре для детей

  • Опубликовано 31 августа 2017г.

"Радуга-Дуга" - это выездной театр, который ежедневно дарит путешествие в сказку сотням детей Московской и Владимирской областей. Мы работаем с 2013 года и за это время успели посетить 60 городов, 1600 учебных заведений и осчастливили не менее 250 тысяч ребят от 3 до 10 лет. В нашей команде работают молодые и активные люди, которые любят театр и реализуют свой творческий потенциал на 100% (и даже больше). Мы постоянно трудимся над расширением "зоны доставки" спектаклей и находимся в непрерывном поиске новых талантливых артистов, которые хотят по полной "прокачать" свой профессиональный уровень.

Кого ищем? Мужчин и женщин в возрасте от 25 до 35 лет, проживающих недалеко от г. Пушкино (до часа езды на общественном транспорте).
Что предлагаем? Интересную и разнообразную работу в спектаклях для детей в команде со вторым артистом и водителем 2-5 дней в неделю.
Что требуем? Актерское образование или опыт работы в аналогичных театрах. Наличие видео с демонстрацией актерских возможностей.
Сколько платим? 1600-2800 за рабочий день (зависит от количества спектаклей). Выплаты раз в неделю.

При наличии желания, есть возможность принимать участие в постановках, рассчитанных на взрослую аудиторию. Будем рады познакомиться с вами и приступить к сотрудничеству!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также