Телеканал TR!CK при содействии Российской ассоциации иллюзионистов представляет Премию TRiCK — первую в России ежегодную...

  • Опубликовано 6 сентября 2017г.

Телеканал TR!CK при содействии Российской ассоциации иллюзионистов представляет Премию TRiCK — первую в России ежегодную телевизионную награду для фокусников и трикстеров!

На кону 500 000 рублей, возможность сделать собственное телешоу и множество других призов. Иллюзионисты и трюкачи, трикстеры и исследователи тонкостей восприятия, артисты и любители, — претендовать на Премию TRiCK могут все, кто проверяет на прочность границы реальности и заставляет людей поверить в невозможное! Чтобы заявить свое участие, необходимо опубликовать в Youtube, ВКонтакте или Facebook видеозапись своего номера с хэштегом #ПремияTRiCK и заполнить форму на сайте Премии www.trickawards.ru.

Заявки принимаются с 25 августа по 15 октября.

Премия TRiCK будет широко анонсироваться в СМИ. Финалом отборочного тура станет пышная церемония награждения с участием звёзд. Супершоу в лучших традициях Лас-Вегаса состоится в конце ноября в красивом зале в центре Москвы. Центральной частью церемонии станут выступления победителей в 10 номинациях. Среди них 6 жанровых, 1 общая для участников до 15 лет, 2 спецноминации и 1 приз зрительских симпатий.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ
СОИСКАТЕЛЕМ?

Маги и трикстеры, артисты и любители! Все, кто исследует границы человеческого восприятия, играет с реальностью и заставляет людей поверить в невозможное! Мы хотим увидеть вас в деле и приглашаем на премию TR!CK!

НОМИНАЦИИ

Ювелир иллюзий
Сложные фокусы в жанре большой иллюзии с применением специальной аппаратуры

Сверхразум
Демонстрация психологических экспериментов, опытов и сверхспособностей: телепатии, ясновидения, телекинеза и т.д. Иначе говоря, это фокусы, в которых искусно соединены элементы психологии и иллюзий

Надежда Хогвартса
Все виды магии для юных участников до 15 лет

Великий Комбинатор
Фокусы, в основе которых лежит филигранная работа пальцев и мастерское отвлечение внимания

General magic
Сценическая магия, предполагает использование реквизита. Это могут быть летающие предметы, фокусы с птицами и животными и многое другое

Сканер реальности
Премия для ученых и журналистов. На рассмотрение принимаются статьи и научные работы, которые помогут лучше понять, как работает мозг и как можно обмануть сознание

Любимец публики
Результат народного голосования

Комическая магия
Название говорит само за себя. Представьте себе, что Чарли Чаплин показывал ещё и трюки

Игра Ва-банк
Мастерское владение картами, идеальный шулер, который вас не обманывает, а приятно удивляет

Трикстер года
Премия для видеоблогеров. В зачет идут розыгрыши, трюки монтажа, различные уловки и хитрости

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?

1 шаг.
Опубликовать на YOUTUBE, ВКонтакте или Facebook видеозапись своего номерас хэштегом #ПремияTrick

2 шаг.
Заполнить форму и прикрепить видео на сайте: www.trickawards.ru

Журналистам
Соискатели в номинации «Сканер реальности» выполняют только п.2,а вместо видео прикрепляют текст.

Качество конкурсных номеров будет оценивать Международное авторитетное жюри. Голоса интернет-пользователей также будут учитываться.

Состав жюри:

Почетный Президент FISM Эрик Эсвин. Международная Федерация Сообществ Фокусников (FISM) объединяет лучших фокусников мира, а это более 70 000 магов из примерно 49 стран. Каждые три года под эгидой FISM проводится чемпионат мира по фокусам.

Президент Российской Ассоциации Иллюзионистов Екатерина Медведева.
РАИ — старейшая и самая многочисленная организация иллюзионистов в нашей стране.

Главный редактор телеканала TR!CK Иван Бехтев — самый внимательный и благодарный зритель. Любитель иллюзий и знаток авантюристов, сумевший собрать лучшее из того и другого в рамках одного телеканала.

Полная информация о Премии TR!CK на сайте: www.trickawards.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также