☀☀Хотите устроить себе второй отпуск и поехать за приключениями на курортный остров? А чтобы ваши дети получили более 10...

  • Опубликовано 12 сентября 2017г.

☀☀Хотите устроить себе второй отпуск и поехать за приключениями на курортный остров? А чтобы ваши дети получили более 10 МИЛЛИОНОВ рублей и билет в хорошее будущее?
Все это возможно в новом проекте СТС для родителей!☀☀

Тема проекта "Бывают бывшие супруги, но не бывает бывших родителей". Мы ищем участников из любого уголка мира, которые ранее состояли в официальном браке, а сейчас находятся в разводе и у них есть общий несовершеннолетний ребенок или дети.

Мы предлагаем:
- Оплаченную поездку (перелет, проживание,питание,визы,медстраховка) на знаменитый курортный остров, на полтора месяца ( начало съемок в октябре) - для родителей.
- Шанс выиграть приз более 10 МИЛЛИОНОВ рублей для своих детей
- Лучшее приключение в вашей жизни, увлекательные квесты и задания (проект не на выживание, испытание по силам обычному человек)

Вся информация есть на официальном сайте канала. Проект не преследует цели "всех переженить и построить любовь".
Чтобы принять участие и получить подробности пишите нам свои контакты и краткую информацию о себе - можно мне в директ или на нашу официальную почту с пометкой "РОДИТЕЛИ" reality@mastiff.tv
Контактный номер +7-968-375-47-85 (есть в WhatsApp и Viber) , Анна
Готовы ответить на все ваши вопросы!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также