Кастинг "Дети-блогеры" - Москва

  • Опубликовано 19 сентября 2017г.

Red Carpet Studio» и проект «ПослеЗавтра» запускают новый интеренет-проект «Дети-блогеры» (рабочее название), объединяющий работы лучших видеоблогеров в возрасте от 5 до13 лет.
Проект станет надежной и безопасной платформой для детского развлечения и общения, будет содержать большое количество материалов по различным темам: игрушки, обучение, мода, игры, музыка, книги, кино. Ребенок сможет и получить нужную информацию по интересующему вопросу, и просто весело провести время, просматривая видео-работы своих ровесников. Для детей-блогеров участие в проекте даст возможность переложить на нас задачу продвижения своего контента и поиск рекламодателей.
Трансляция ведется через сайт проекта и на канале YouTube. Зрители наблюдают, комментируют и оценивают ролики. Все ролики (от 3 до 15 мин), представленные на канал, проходят предварительную модерацию и должны соответствовать техническому и творческому заданию, полученному от режиссера проекта. Также мы подскажем детям и их родителям многие секреты съемки и монтажа видео. Каждый ребенок-блогер может предложить и закрепить за собой определенную тему, если это не противоречит концепции проекта.
В данный момент организаторы проводят кастинг, где рассматривают заявки на участие в виде заявочных видео-роликов.
Требования к заявочному видеоролику: хронометраж не более 3 мин. 1-ая часть – представление себя (и своей семьи), 2-ая часть – презентация игрушки (игры, хобби, коллекции и т.п.). Ролик должен иметь законченную форму (как минимум, содержать начало и конец), может быть снят в любом жанре (быть развлекательным или информационным), участие членов семьи (и также домашних животных, друзей и соседей) приветствуется, монтаж с целью создания динамичного и нескучного произведения – приветствуется вдвойне! При желании вы можете дополнить ваш ролик титрами, графикой, анимацией и т.п.
Давайте создавать мир детского контента в интернете вместе! Условия оплаты Участники, прошедшие кастинг, получают денежное вознаграждение в виде оплаты за ролики и процента от рекламных контрактов.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также