Участие в бизнес-презентации (30 минут посидеть послушать презентацию) Дресс-бизнес

  • Опубликовано 20 сентября 2017г.


В течении 30 минут, за 700 руб. посидеть на стуле, послушать презентацию!! В среду, 27.09.2017, С 9:30 до 13:00, по адресу - ул. Павловская д. 18, нам понадобится отснять несколько презентаций. Возраст участников - от 25 и старше. Кол-во участников: Мужчин - 80 человек, Женщин - 40 человек.
Дресс-код (очки для зрения приветствуются, но не обязательно): Мужчины, допускаются только в стандартных, не разноцветных рубашках при след комбинациях - костюм + туфли, джинсы+пиджак+туфли, джинсы+жилетка+туфли.
Девушки допускаются - бизнес-стиль, длинные юбки, костюмы, каблуки или туфли.
Запрещено: кеды, шорты, короткие штаны или брюки/бриджы или короткие юбки, вызывающий вид. крашеные волосы и все прочее. что не относится к классическим пониманием и устоям понятия,- бизнес-презентация. Оплата наличными, каждому участнику, лично в руки, сразу после презентации. при выходе из аудитории, где проводилась презентация.
Заявки:
скидывайте сюда. Обязательно указывайте Ваш возраст, пол(ж/м), предпочтительное время, во сколько Вы точно будете (с 9:30 и до 13:00)
Что если опаздываете? - плохо, но не критично. презентаций подряд 6, скорее всего поучаствуете в следующей.
Обязательно подтвердить свое присутствие заранее, как минимум за два дня до начала презентационного дня. При себе иметь удостоверение личности, подтверждающее возраст участника.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также