На съемки 3-4 октября,полдня-700 руб. 23-60 лет.

  • Опубликовано 21 сентября 2017г.

НА СЪЕМКИ 3-4 октября  2017г. буду записывать 2октября  с 10утра(понедельник). 

СТРОГО ПО ВАШЕМУ ЗВОНКУ[/size][/b] и не пишите СМС, голосовые сообщения, я их не читаю, когда непрерывно идут звонки и я записываю, дозванивайтесь, это реально +сможете пройти кастинг в новый сериал(если вас нет в нашей базе данных)
 
В "Суд присяжных" НТВ (Москва) приглашаем на роли ПРИСЯЖНЫХ мужчин и женщин 23–60 лет   , слов учить не надо, но нужно своими словами обсуждать и вынести вердикт подсудимому, либо оправдать. В/о приветствуется.
Возможно участие семейных пар, даже предпочтительно (оплата каждому). Умные, симпатичные, разговорчивые, не пьющие-жду ваших звонков! Предпочтение ЮРИСТАМ, ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, АКТЕРАМ и людям с активной жизненной позицией, интересующихся правовыми темами.
Те, кто снимался уже в главной роли, роли присяжного, следователя и вообще когда-либо в Суде присяжных, ПОВТОРНО СНИМАТЬСЯ МОЖНО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА, ТЕ, КТО СОТРУДНИЧАЛ СО МНОЙ-ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ НА СЪЕМКУ! ЖДУ!
Интересно?
Съёмки по вторникам или средам (в выходные дни съёмок не бывает).
Группы:
8-00 (приезжаете в студию сами),тех, кто не знает дорогу могу встретить в метро в 7-45.
11–00 (приезжаете сами на студию),
15-00 (приезжаете сами на студию);
По занятости 5-6ч (может меньше)
Оплата 700 руб. за съёмку[/color]
Адрес: м. Петровско-Разумовская(выход из метро к ТЦ ПАРУС и указанным номерам автобусов), Ильменский пр-д д. 4, строение 6
(от метро авт. 672, 191,763, 194 до ост. Ильменский проезд, дальше идти по проезду до первых ворот (там шлакбаум для машин)), заходите в ворота доходите до автомойки 24ч, за ней поворачиваете налево и идете до кирпичного здания облицованного стеклянной плиткой, это и есть студия,на входе написано ООО СУПЕР РЕАЛИТИ, отмечаетесь на посту охраны!)

С собой взять: блокнот, ручку, ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, 300 руб (на сдачу)

По одежде: ЖЕНЩИНАМ: вниз брюки или юбка любого цвета, верх -блузка или легкий трикотаж яркого цвета-2 шт взять с собой, стилисты выберут (кроме белого, черного и красного, нельзя в мелкий рисунок-полоска и горошек стробят на камеру), обувь -туфли,босоножки, макасины; Никакие спортивные вещи не подходят,вы должны выглядеть красиво! Волосы чистые, нельзя в парике!

МУЖЧИНАМ: желательно костюм, но можно брюки или классические джинсы любого цвета, рубашка однотонная цветная (кроме белого, черного,нельзя в мелкую полоску), можно в клетку; обувь приличную-туфли. В общем Вы должны выглядеть презентабельно и красиво, вас снимают крупным планом!
Из-за большого количества звонков я могу сразу не ответить, отнеситесь к этому с пониманием и просто наберите мой номер снова!
Возможно получить и главную роль.
8-909-926-08-55(cтрого с 10 до 18ч) Елена Викторовна (редактор по присяжным)
ЗАПИСЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ, НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ!! ОСОБЕННО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИН!
P.S НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛАТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ СМС НАКАНУНЕ СЪЁМОЧНОГО ДНЯ до 15ч, когда я вас записываю, то всегда прошу об этом! ВОТ ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ! Последний раз редактировалось madam 21 сен 2017, 11:07, всего редактировалось 5 раз.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также