#Москва. Рекламный видеоролик. Ищем актеров для короткого рекламного ролика для компании amoCRM, снимает собственны...

  • Опубликовано 21 сентября 2017г.

#Москва.

Рекламный видеоролик.

Ищем актеров для короткого рекламного ролика для компании amoCRM, снимает собственный продакшн компании.

Нам нужно 3 героя примерно схожего типажа. Мужчины. Возраст 23-30 лет. Презентабельная, не вызывающая, не привлекающая излишнего внимания внешность. Вы будете играть успешного начинающего бизнесмена, на которого должны быть хотеть похожи студенты и молодые специалисты. Референс - прикрепленное фото и аналогичные буквально стоковые фото по запросу "молодой бизнесмен" и т.п.

Фабула ролика: у вашего героя не было возможностей для самореализации/времени для своих увлечений/финансовых средств/веры в свои перспективы в бизнесе. -> Вы основали свое дело с помощью нашей партнерской программы. -> У вас появились средства, время и свобода.

Сюжет: Ваш герой произносит фразу "В моей команде уже 30 человек, а еще вчера я сидел в душном офисе от звонка до звонка".

Ролик короткий, 1-1,5 минуты. От вас потребуется произнести одну фразу (разбитую на два кадра), стоя в локации перед камерой. Примерные локации (по одной на героя): университетская аудитория/автодром/парк/офис/квартира.

Съемки пройдут в период с 25 сентября по 9 октября, конкретная дата станут известны позже. В идеале съемки в одной локации (одного героя) займут от силы пару часов.

Пожелания по оплате готовы выслушать, потому что на данный момент этот вопрос не решен.

Обращаться на почту vnzhivotnev@gmail.com, в теме письма укажите "Рекламный ролик"


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также