Новое крутое шоу "Союзники" на СТС ! Стань участником невероятных приключений на знаменитом курортном острове и выиграй...

  • Опубликовано 21 сентября 2017г.

Новое крутое шоу "Союзники" на СТС !
Стань участником невероятных приключений на знаменитом курортном острове и выиграй приз более 10 МИЛЛИОНОВ рублей для своих детей!

Ростовчане, мы ждем вас на нашем кастинге 24 сентября с 12:00 до 19:00
по адресу: пер. Университетский дом 115 А, 6 этаж
(чтобы принять участие в кастинге необходимо подать заявку!!! - почта/телефон/сайт канала)

Мы предлагаем нашим участникам на полтора месяца отправиться в оплаченную поездку на курортный остров и принять участие в различных квестах и испытаниях - активных, интеллектуальных, на смекалку. Гарантируем - это будет лучшее приключение в вашей жизни! Ребенок или дети победителей проекта получат приз - более 10 МИЛЛИОНОВ рублей ( на свой счет ). Этот выигрыш поможет им в будущем обзавестись своим жильем, получить лучшее образование и исполнить мечту!
Тема программы "Бывают бывшие супруги, но не бывает бывших родителей". Поэтому мы ищем родителей, которые находятся в разводе. Нет, мы не собираемся всех "заново женить", а просто поможем наладить конструктивный диалог. Ведь после развода не обязательно враждовать! Можно быть лучшими мамой и папой и совершать достойные гордости поступки для своих детей!

Чтобы принять участие пишите свои ФИО и контакты на официальную почту reality@mastiff.tv . Контактный номер +7-968-375-47-85 (есть в WhatsApp и Viber) , Анна. Ответим на все вопросы!
Вся информация есть в телевизионных рекламных роликах и на официальном сайте канала СТС.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также