Кастинг "Русская озвучка фрагмента игры "Mass Effect"" | Кастинги для дикторов и актёров дубляжа - Москва | Россия

  • Опубликовано 29 июля 2015г.

Запись фрагмента игры "Mass Effect" на русском языке.

Эта игра уже переводилась на русский язык - но сделано это было довольно халатно. Большинство инопланетян говорили обычными человеческими голосами. Мы хотим это исправить.

Организует проект группа "Издание книг вселенной The Elder Scrolls" ( www.vk.com/tes.book ) у которой есть уже несколько завершённых проектов в других областях (издание книг, поиск книг и так далее), а так же завершённая аудиопьеса "Предполагаемое коварство", которая была создана благодаря www.acmodasi.ru (можно найти в поиске).

С сеттингом проекта, а так же всеми персонажами можно ознакомиться по ссылке: ru.masseffect.wikia.com/wiki/Заглавная_страница

Мы ищем: голоса главных героев игры. Всем участникам мы вышлем документ с текстом ролей и ссылоками на видео с героеями. Самой важной вещью для нас будет попадание актёра в образ героя.

ВАЖНО. Проект фанатский и не предполагает оплаты. Но, для всех участников это будет возможностью записать свою роль в профессиональной студии и затем получить как отдельно свой голос, так и запись готового фрагмента со своей речью.

Что нам нужно: выберите себе персонажа, найдите себе тихое место и хороший микрофон, запишите несколько фраз вашего персонажа (несколько дублей не повредит / куски подлиннее приветствуются).

Прослушивание присланных аудиозаписей продлится до середины сентября.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также