Объявляется кастинг в танцевальную компанию “FlexxBallet” Компания FlexxBallet объявляет набор талантливых танцовщико...

  • Опубликовано 30 сентября 2017г.

Объявляется кастинг в танцевальную компанию “FlexxBallet”

Компания FlexxBallet объявляет набор талантливых танцовщиков и танцовщиц с хореографической подготовкой в направлении современного танца, а также трикеров и акробатов. Приглашаются юноши и девушки в возрасте от 18 до 30 лет, хорошо владеющие различными современными стилями танца. Кастинг состоится 21 октября 2017 года в Москве.
Первый тур кастинга будет проведен по предварительному анкетированию, поэтому вам необходимо заполнить анкету по адресу:

https://goo.gl/forms/Wow1mzUOPJvANoPw2

Всю необходимую информацию о балете вы можете получить, посетив наши странички:

ВКонтакте: https://vk.com/flexxballet

Инстаграм: [club9349654|@flexxballet]

Сайт: http://www.flexxballet.com

ВАЖНО!!!

Наш творческий центр находится в Новосибирске, откуда мы гастролируем почти по всему миру. Чтобы участвовать в кастинге вы должны отдавать себе отчет в том, что бОльшую часть времени между гастролями вы будете проводить там.

О нас знают и любят во всех городах Сибири и Дальнего Востока.
Мы, постоянные участники самых крупных культурных событий в Китае.
Наши сольные концерты ежемесячно видит Москва. На конец 2017, начало 2018 года уже подтвержден гастрольный тур по крупным городам Европы.

Со своей стороны, компания гарантирует стабильную и конкурентоспособную оплату труда на рынке шоу-услуг от 60 до 200 тысяч рублей, в зависимости от ваших танцевальных способностей. Трудоустройство по ТК РФ с выплатой отпускных и больничных.
При балете есть своя детская танцевальная студия, поэтому есть дополнительная возможность зарабатывать, преподавая в студии.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также