Кастинг "Музыкально-хореографический спектакль "Ветер"." - Москва | Россия

  • Опубликовано 31 июля 2015г.

Театр "Parallax" объявляет кастинг танцоров в музыкально - хореографический спектакль "Ветер", и предлагает Вам принять участие в этом кастинге.
Спектакль играется на сцене московского Центра Драматургии и Режиссуры на ст. метро "Сокол", по адресу Ленинградский пр.дом 71.
Спектакль состоит из нескольких хореографических новелл, при этом у каждого исполнителя есть свой сольный дует, то есть, есть новелла в которой он играет главного героя. В остальных новеллах все, кто не солирует, исполняют роль антуража. Каждая из новелл поставлена в своем отличном от других хореографическом стиле.
Спектакль сопровождает живой оркестр, но в нескольких номерах танцоры сами исполняют ритмические комбинации на пластиковых трубках, деревянных счетах, ногами (сепатиадо) и то, что в русском танце называется словом "хлопушки".
Условия работы - 3000 за спектакль. Количество спектаклей - до 6 спектаклей в месяц, но не все участники играют все спектакли, так как в некоторых позициях возможно наличие двух составов, а значит нужно будет играть по очереди.
Кастинг будет проходить в четверг, 6-го августа, в 12.00, в Доме Актера на старом Арбате. В артистической гостиной на 7-м этаже. Точный адрес: ул. Арбат, д. 35 (это напротив театра им. Е. Вахтангова).



Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также