КАСТИНГ! Телеканал СТС. Развлекательное реалити-шоу

  • Опубликовано 14 октября 2017г.
КАСТИНГ! Телеканал СТС. Развлекательное реалити-шоу

Российский федеральный телеканал запускает кастинг участников в новое масштабное шоу.
ОГРОМНАЯ просьба не отправлять попросту свои анкеты не соотвествующие данным требованиям: «Вдруг прокатит». Скажу, что не прокатит.

Съемки оплачиваемые!
Что необходимо:
1. Рассказ о себе;
2. Фото (в полный рост; без очков, чтобы видно было лицо; и не дальний план);
3. Сколько лет;
4. Танцевальный опыт;
5. Социальные сети.

Типажи (17-25 лет, строго):
1) Энергичная современная девушка. Обаятельная, с европейской внешностью. Умная для своих лет, но не циничная. Открытая, но не наивная. Не закомплексованная, имеющая опыт общения с противоположным полом. Речь свободная. Должна хорошо двигаться, уметь танцевать и быть свободной к обучению.
2) Обворожительная высокая девушка, которая уверена, что она звезда во всем. Готовая, в принципе, пойти по головам, ради достижения высокой цели. Но не стерва. Хорошо двигается, любит танцевать.
3) Харизматичный танцующий парень с задатками лидера. Симпатичный, сильный, высокий, нравится девушкам, способен в себя влюбить. Порядочный, способен на поступки, принципиальный, справедливый.
4) Горячий танцующий парень небольшого роста с чувством юмора! Может быть нерусской национальности (дагестанец, армянин, казах). Любвеобильный. Страстная натура.
5) Амбициозный, харизматичный парень. От него должна чувствоваться опасность, способность конкурировать. Не должен отталкивать, должен возбуждать интерес. Если реально влюбится, то может "увести" девушку без мучений совести. Танцевать тоже должен уметь.

Всю информацию направляйте на почту: arfasey@mail.ru


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также