КЕЙПТАУН – ЮАР - РАБОТА В СЕЗОНЕ!

  • Опубликовано 20 октября 2017г.
КЕЙПТАУН – ЮАР - РАБОТА В СЕЗОНЕ!

Клуб Маверикс
ОДИН ИЗ САМЫХ КЛАССНЫХ КЛУБОВ МИРА!
Маверикс – высококлассный шикарный клуб, который расположен в Кейптауне – одном из самых красивых городов мира. В клубе работают 70-90 девушек. Маверикс дает девушкам возможность зарабатывать реальные деньги! Предоставляется профессиональная поддержка чтобы заработать максимально!

Клуб распространяется на 3 этажах. Первый этаж – роскошная обстановка и полностью снабженный бар-ресторан. Шикарные кожаные стулья и кушетки имеются в большом количестве в главном зал клуба. Широкое разнообразие алкогольных напитков, изящные блюда и отобранные вина и французские шампанские.

Второй этаж называют “VIP Lounge”: кабины для приватных танцев украшены кожаными стульями и щедрыми, красными бархатными занавесками, которые обеспечивают абсолютную конфиденциальность. Есть зал для VIP по имени “EMPIRE Lounge” и зал для очень богатых гостей по имени “Mavericks Library”.

Третий этаж называют “PLATINUM Lounge”: этот зал – воплощение богатства и имеет собственный частный полностью-снабженный бар, сцену типа “клетка” (cage) и кабины для приватных танцев.
ТРЕБОВАНИЯ К ТАНЦОВЩИЦАМ

Требуются девушки которые готовы активно работать! Возраст от 21 до 30 лет, рост от 165 см, красивая, стройная, длинноногая, в хорошей физической форме. Качества: коммуникабельность, напористость, позитивный настрой. Желательно разговорный английский язык. Опыт работы танцовщицей в мужском клубе: предпочтительно, но не обязательно.

СРОК КОНТАКТА

Минимальный срок контракта – 3 месяца, и если танцовщица желает работать дольше, срок контракта может быть продлен до 6 месяцев.

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

Клуб работает с понедельника по субботу, с 19:00 до 04:00 утра. В пятницу клуб работает с 13:00 до 04:00 утра. Девушки должны работать 5 дней в неделю, 8 часов в смену, в соответствии с графиком руководства.

ВИЗА

Для россиянок – безвизовый режим на поездки до 90 дней, с возможности продлить пребывания в стране на еще 90 дней.

Визы для украинок и беларусских – Южноафриканские консульства больше не дают рабочие визы для танцовщиц. Девушки должны получить туристические визы самостоятельно.

СИСТЕМА РАБОТЫ

Американская система работы. Девушки танцуют топлесс на пилоне и топлесс или стриптиз на приватных танцев. Между танцами на сцене девушки подходят к гостям сами, без очереди, общаются с ними, продают приватные танцы.

КОСТЮМЫ И ДРЕСС-КОД

Танцовщицы сами обеспечивают себя костюмами. Оба длинных и коротких платья приемлемы в главном зале клуба, если они элегантны. Обувь исключительно на высоком каблуке. Хаус-мама помогает девушкам с выбором костюмов и имиджем, требываемых клубом. В клубе можно купить профессиональную обувь и костюмы.

Клуб предоставляет профессиональная поддержка – хореограф, парикмахер, визажист, преподаватель английского языка, курсы по пол дэнс, хаус-мама которая помогает в общих вопросах.

ШОУ НА СЦЕНЕ

“ПОЛНЫЙ ТАНЦ НА СЦЕНАХ” – 2 трека под которые нужно станцевать на главной сцене; еще 2 трека на малой VIP сцене; и еще 2 трека в клетке в Vip зале Platinum Lounge.

‘ФЕНТЕЗИ ШОУ” ставит хореограф. Одно шоу в неделю. Фентези шоу состоит из трёх песен и в конце шоу танцовщица должна полностью раздеться (стриптиз).

ЗАРАБАТОК

Девушки работают сами на себя. Клуб не платит им зарплату. Танцовщицы продают клиентам тэйбл дэнс и приват дэнс (стриптиз). Каждый гост клуба должен купить минимум 1 тэйбл дэнс. Заработанные деньги с танцах и все чаевые танцовщицы забирают себе.

Оплата клубу (levy) составляет 2,650 ZAR ($205) еженедельно.

В среднем танцовщицы зарабатывают от $7,000 до $10,000 в месяц. Летом, в течение активного туристического сезона (октябрь – май) танцовщицы обычно зарабатывают больше.

ПРИВАТ ДЭНС И КОНСУМАЦИЯ

Тэйбл дэнс на первом этаже стоят 300 ZAR ($28). Приватные танцы на первом этаже в отдельных кабинках стоят 250 ZAR ($20). Гости не имеют права трогать танцовщиц.
Приватные танцы в вип залах Platinum Lounge и EMPIRE Lounge стоят 800 ZAR ($65) за 15-мин. Касание запрещено.
30 мин. Mavericks Library Фэнтези Дэнс (стриптиз) стоят 2,000 ZAR ($155), касания позволяются. Не разрешаются контакт интимных частей тела. Интим строго запрещен.
Комиссия за французское шампанское – 20%. Комиссии за другие алкогольные напитки не выплачиваются.
БЕЗОПАСНОСТЬ

Для обеспечения безопасности танцовщиц за танцами следят менеджеры охраны. В клубе Mavericks больше 140 камер, включая в каждой приватной комнате. В случае отступления от «норм» во время приватного танца, немедленно подходит менеджер и разъясняет ситуацию.

ПЕРЕЛЕТ

Клуб не кредитует и не возмещает стоимости авиабилетов после истечения контракта. Считается, что серьезная и ответственная девушка достаточно зарабатывает и способна сама купить билет. Все девушки летят за свой счет и должны покупать билеты туда и обратно.

КВАРТИРА

Девочках размещают в квартирном комплексе клуба. Полностью мебелированные квартиры, есть комнаты для отдыха, две полностью оборудованные кухни, прачечная, кабельное телевидение, WiFi. В каждой комнате есть небольшой холодильник и электронный сейф для каждой. Клуб и квартирный комплекс находятся в центре Кейптауна, по соседству кипит ночная жизнь, находятся парки, спорт залы, торговые центры. Наем – 1,100 ZAR ($85) в неделю.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также