Москва Главные роли в игровой художественный фильм о подростках. Возраст: 15-22 Интернет-проект - рабочее название "О 2...

  • Опубликовано 21 октября 2017г.

Москва
Главные роли в игровой художественный фильм о подростках. Возраст: 15-22
Интернет-проект - рабочее название "О 2"
Игровой художественный фильм о подростках (старшеклассниках), которые ввязались в сомнительную игру ради денег.
Сначала снимаем пилот, 1-2 съемочных дня, участие не оплачивается. Но если повезет, и дела пойдут хорошо, гонорар будет хороший, с актерами будет обсуждаться лично.

Типажи:
Андрей - Главный герой. Бедный. Обладает даром предвидения, но не придает этому значения. Влюблен в девушку, которая кажется ему совершенно недосягаемой.
Паша - Друг Андрея и его двигатель. Бойкий и энергичный, но в меру разумный. Находится на стабильном родительском обеспечении. Но желает больше денег.
Брехун - Купленный паренек, который светится в ролике-приманке. Он ненавязчиво рекламирует "игру" и своим примером доказывает -ВЫИГРАТЬ РЕАЛЬНО!!!
Она - Выглядит старше, чем есть. Сексуальна, но не вульгарна. Встречается с теми, кому хотя бы 25. Андрея заметила давно. Следит за тем, как он за ней следит.
Заявки отправляйте на почту casting.hf@yandex.ru. В теме указывайте "Интернет-проект О2" и типаж, на который претендуете, в письме имя, возраст, опыт, номер телефона и несколько актуальных фото. Отобранных кандидатов пригласим на кастинг 20.10.2017. Неполные заявки рассматриваться не будут.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также