Кастинг "СЪЁМКА КЛИПА 7 И 9 АВГУСТА" | Кастинги в музыкальные видеоклипы - Москва | Россия

  • Опубликовано 4 августа 2015г.

МОСКВА!
Если ты свободен 7 и 9 августа, тогда это для тебя. Мы снимаем клип Герману - vk.com/artistgerman (Скоро выйдет сериал "Ботаны", где он играет главную роль). Это будет просто невероятно круто. Будет команда танцоров, которые занимали 1 место в России, актер из сериала "Чернобыль" Константин Давыдов, актер Владимир Виноградов(сериал "Корабль" СТС), видеоблогер - Никита Лол, да и вообще красивые и веселые люди! Снимает режиссер, который снимал сериал "Кадетство".

7 АВГУСТА - Cъемка в клубе с 9:30 до 18:00, с нас угощения. Нам нужны очень стильные ребята. Пиши на почту, что ты можешь прийти 7 августа, и если ты придешь не один, присылай фото своих друзей.

9 АВГУСТА - Съемка на территории дизайн-завода "Флакон". У нас будет флешмоб! Если ты ни разу не участвовал, знай - это очень круто) И очень важно - съемка с 20:00 до 1:00 !!! Это будет очень весело!!! Эмоции гарантирую!!! Напитки, угощения с нас!!!

Присылайте на почту ваши фотографии и НОМЕР ТЕЛЕФОНА!
В ТЕМЕ ПИСЬМА ПИШЕМ ДАТЫ, В КОТОРЫЕ ВЫ ТОЧНО МОЖЕТЕ! Пример: 7 И 9 АВГУСТА И берите всех своих друзей!

ПОЧТА - casting.german@gmail. com (убираем пробел перед "com")

Я вам обещаю крутые эмоции, снимает очень профессиональная команда на камеру Red Epic. Так что давайте вместе поучаствуем в этой истории!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также