Продюсерский центр «Астроном Медиа» проводит набор видеоблогеров - 7 августа

  • Опубликовано 6 августа 2015г.

Москва Продюсерский центр «Астроном Медиа» проводит набор видеоблогеров - 7 августа Продюсерский центр «Астроном Медиа» проводит набор неординарных и целеустремленных парней и девушек, мечтающих и готовых стать популярными видеоблогерами и вести регулярные выпуски передачи для огромной аудитории.

Кастинг будет 7 августа.

Мы предлагаем тебе:

1. Профильное обучение и развитие.
2. Работу с творческой и производственной командой профессионалов.
3. Развитие и продвижение твоего видеоблога в digital-каналах: интернет, mobile.

Самое главное - всё это бесплатно! Твоё обучение, производство и продвижение видеоблога финансируются продюсерским центром.


Как это работает?

1. Кастинг
В несколько этапов команда профессионалов отбирает самых талантливых, харизматичных и трудолюбивых участников с потенциалом, отвечающим специфике заданных тем и форматов.

2. Создание и построение героя
Стилист и режиссер проекта прорабатывают и выстраивают образы для выбранных участников, обучают их деталям и специфике формата, а также учат, как держаться перед камерой.

3. Подготовка и создание продукта
Главный редактор и продюсер адаптируют выбранный формат для каждого участника: сценарный план, рубрикацию, тональность и художественные элементы. Вместе со сценаристами проекта утверждается структура выпусков, их содержание, конкретные приёмы по работе с аудиторией и хронометраж. Затем проводится монтаж и работа специалистов по графике над эфирными версиями;

4. Работа с выпусками и каналом
Публикация готового выпуска сопровождается командой специалистов по Медиа и PR продвижению, а также сотрудниками технической поддержки. Продвижение выпусков и популяризация самого канала с целью увеличение объёма аудитории и её лояльности - это постоянный и непрерывный процесс, над которым работает вся команда продюсерского центра и участник-ведущий;

На данный момент мы ищем девушек в возрасте 20-28 лет , которые будут ведущими следующих блогов:

1. Девушка за рулём (авто мото новости, стритрейсинг, околоавтомобильные темы - кино, клипы). Автомобили – это её фетиш. Широкая тема – от обзоров новинок в авто до лайф хаков и советов. История авто, инновации во времени и музеи. Советы и мнения, тюнинг авто. Взаимоотношения с друзьями.

2.- Молодая девушка, студентка первых курсов. В возрасте от 18 до 21 года. В идеале учится в МГИМО, РУДН, Щука, ВГИК. Антигерой. Бунтарка. Не такая как все, раздражает массовость, курс на натуральность, циник, но добрая. Из богатой семьи, с хорошим воспитанием. Включить правила этикета. Старше своего возраста.

3. Пляжные новости - путешествия, пляжный отдых, яхты, серфинг и летние виды спорта, пляжная мода. Активные новости; Ведущая: девушка сёрфера. Натуральная, естественная, загорелая (www.youtube.com/watch?v=EsMRTq1S7b8). В купальнике/ пляжной сексуальной одежде, всегда новый образ. Светлый и чистый человек. Формат: позитивные новости/ факты - основное требование - чтобы заставили сильно улыбаться или смеяться (найти примеры). Вставки информации о пляжной культуре, моде, путешествиях, событиях вокруг отдыха (пляжного).

АНКЕТЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА ПОЧТУ tim.noskov@mail.ru
В теме письма указывайте типаж, на который претендуете.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также