Кастинг "Интеллектуальное шоу для школьников «Один против всех с Яной Батыршеной» приглашает участников на кастинг. Мальчиков и девочек 12-13 лет. " | Кастинги для ТВ-шоу - Москва | Россия

  • Опубликовано 6 августа 2015г.

Интеллектуальное шоу для школьников «Один против всех с Яной Батыршеной» приглашает участников на кастинг. Мальчиков и девочек 12-13 лет. Кастинг проходит в Москве по адресу; метро 1905 года, Звенигородское шоссе, дом 3, проходная бывшего завода «СпектрЛК». Первый кастинг будет организован с 11 августа, сама сьемка программы назначена на конец сентября, с 16 сентября по 26 сентября она будет проходить на территории кинокомплекса «Амедия».
Кто нам нужен?- Нужны участники программы, подростки 12 и 13 лет, (если вам пока 11 лет, но скоро будет 12 лет, или недавно исполнилось 14 лет, вы тоже можете принять участие в этом проекте). Это единственное интеллектуальное шоу, в котором каждый получит приз за участие, от интеллекта подростка зависит, насколько призы будут ценные. Участие бесплатное, но у каждого ребенка есть возможность выиграть айфон или планшет, и вообще любой ценный приз, который можно пожелать, так как баллы имеют свой финансовый эквивалент. В этой игре вы примените свой ум, сообразительность или удачу. Посмотрите предыдущие сезоны и приходите на кастинг, кто знает, может быть, вы тот самый «Один» кто выиграет супер игру, в любом случае скучно не будет.
Как попасть на шоу?- Сбрасывайте ваши заявки на почту , в заявке напишите, в какой день вы хотите прийти на кастинг, как вас зовут, сколько вам лет, ваш контактный номер телефона и приложите хотя бы одно ваше фото.
Кастинг–директор, Оганова Марина.



Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также