Отзывы о работе в клубе Маверикс в Кейптаун, ЮАР

  • Опубликовано 15 ноября 2017г.
Отзывы о работе в клубе Маверикс в Кейптаун, ЮАР

Не ожидала такого приема в Мавериксе, таких заработков, такого отношения к девочкам персонала и клиентов. Все на высоком уровне!
Лариса Пинкина

С Маверикс приятно иметь дело, у них все профи. Клуб большой, трехуровневый, 100+- девок, очень красивый интерьер, есть русскоговорящий персонал)). Клиентов много, 99% белые. Спасибо за контракта!
Галина Любченко

Лучше Маверикса в ЮАР нет. В Мавериксе нужно уметь работать. Бардака здесь нет. Это единственный клуб, где правила и порядок на самом деле имеет смысл.
Кристина Белова

Я здесь две недели, не смотря на то что в Кейптауне не сезон, можно зарабатывать от 400-700 долларов в день. По всему клубу есть камеры, секьюрити контролируют всех клиентов, здесь четкие правила, что очень приятно. Полная безопасность. Мне очень нравится!
Дияна Гринюк

Кто думал или думает приехать, никого не слушайте. Многие не знают достоверной информации о Мавериксе. Босс очень рад приезду славянских девочек. Местные и Румынки очень себя здесь хорошо чувствуют. Чем мы хуже? Никто не сомнивается что в 10 раз лучше....
Карина Гранева

ГОТОВА РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ? РАБОТА В КЕЙПТАУНЕ, ЮАР, В СЕЗОНЕ!
Работа для танцовщиц в самом лучшем мужском клубе в один из самых красивых городов в мире. Амбициозным девушкам гарантируем большые прибыли.
Вакансия: танцовщицы стрип в ночном клубе.
Для РФ виза не требуется!

www.zmstudios.com/mavericks


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также