Срочно! нужно очень много дeвушек - моделей из Москвы и со всей России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д. на показы...

  • Опубликовано 16 ноября 2017г.

Срочно! нужно очень много дeвушек - моделей из Москвы и со всей России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д. на показы дизайнерской одежды и купальников в пятницу 1 декабря в Москве! Главное требование - рост от 174, очень худые!!!
Проезд и проживание в гостинице иногородним оплачивается!!
Отобранным девушкам из Москвы нужно подойти предварительно на утверждение, для иногородних отбор производится по видеопроходке в купальнике.
Показ в вечернее время (с 18 30), после показа состоится вечеринка в клубе с 23.30 до 3.00, оплата мероприятие $200 (показ и вечеринка в клубе), в случае отбора нужно отработать обе части мероприятия.

Проезд до дома после вечеринки, напитки, фрукты, суши, кальян оплачиваются.

100% безопасно, на вечеринке вы просто присутствуете для создания атмосферы праздника - общаетесь с другими девчонками, после вечеринки едете домой!

Предварительный кастинг по фото и снепам.

Для участия в отборе нужны снепы или фото в купальнике,белье (можно на телефон), можно по желанию добавить несколько лучших профессиональных фото. укажите рост, точные параметры, возраст, город проживания. Заявки шлите на dianakrug@yandex.ru с темой "1 декабря"


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также