Кастинг "Герой в документальный фильм о России / История Богача " | Кастинги в документальные фильмы - Москва

  • Опубликовано 24 ноября 2017г.

MANOTO TV приступает к производству документального фильма о России, приуроченного к Чемпионату Мира по футболу 2018 года. Ведущий предложит зрителям увидеть интересные места и услышать истории интересных людей в г. Москве, г. Санкт-Петербурге и в республике Дагестан (г. Дербент и г. Махачкала).  
 
Телекомпания MANOTO TV, которая базируется в Лондоне, Великобритания. Телеканал вещает в Великобритании, Европе и на Ближнем Востоке. MANOTO TV - один из самых крупных Иранских телеканалов на Ближнем Востоке.
Цель проекта – рассказать зрителям канала о России и о россиянах.
Мы ищем героя, который расскажет нам о богатой и красивой жизни в России. Нас интересует тайная жизнь олигархов и бизнесменов, то, о чем мечтает каждый! Каково на самом деле быть Богатым в России? Правда, что богачи живут как в сказке или богатые, все-таки, тоже плачут? Если у вас есть интересная история, вы были свидетелем красивой жизни или сами живете на Рублевке - пишите, мы ищем именно Вас! Ведущий поговорит с героем о прелестях и сложностях богатой жизни в России и услышит именно Вашу историю!
 
Съемка будет проходить в Москве и Области с 2 по 5 декабря.
 
Съемочная группа минимальна и состоит из 3-4 человек (ведущий телеканала, оператор, продюсер/переводчик).
Очень ждем именно Вас! Не упустите шанс представить нашу страну иностранцам в преддверии исторического события!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также