#Саратов Работа для актрисы, готовой на командировки. В полнометражный мюзикл ищется исполнительница главной роли. 20...

  • Опубликовано 29 ноября 2017г.

#Саратов

Работа для актрисы, готовой на командировки.

В полнометражный мюзикл ищется исполнительница главной роли. 20-35 лет, стройная, нормального телосложения, среднего роста девушка, европейский тип лица, цвет волос неважен. Типаж уверенной в себе, решительной, но женственной девушки (дримкаст Пересильд). Предполагается одна эротическая сцена с главным героем (например, в стиле фильма 9,5 недель). Присылайте видеопробу. Задание: сыграть сцену из фильма "Ла Ла Лэнд", ссылка ниже.

О проекте. Полнометражный мюзикл, действие которого разворачивается на просторах Нижнего Поволжья в наше время, летом. История любви молодой девушки-полицейского и преступника, который для прикрытия работает капитаном речного судна. Все массовые сцены разворачиваются на воде, катерах, корабле, мостах и островах. Всего около 25 сцен, включая массовые танцы, погоню, романтические сцены. Референс - La La Land, с переносом на природу и добавлением криминала)

Съемки планируются в короткими сессиями начиная с апреля и большим блоком в августе-сентябре 2018 года в Саратовской области. 2 главных героя в кадре поют (либо своим голосом, либо под чужую фонограмму - обсуждаемо) и танцуют, в общей сложности планируется около 8 песенно-танцевальных номеров, 2-3 action-сцены, прочие сцены без танцев, пения и action.

Трансфер, питание, проживание - оплачивается. Стоимость работы обговаривается с кандидатом индивидуально.

Присылайте резюме и видеопробу на почту volga21vek@mail.ru, в теме укажите "Кастинг".
Кинокомпания "Волга XXI век"


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также