Кастинг "Короткометражный фильм: "Дед"" | Кастинги в короткометражное кино - Москва

  • Опубликовано 7 декабря 2017г.

Наш фильм носит рабочее название "Дед". Это новогодняя комедия о семейных взаимоотношениях и отношениях людей в возрасте с новыми технологиями. Эта история о том, как важно быть с нашими родителями и что современные технологии не заменят живого общения и внимания к родным.
Синопсис.
Одинокому ворчливому дедушке сын и внуки дарят на юбилей айфон с функцией Siri, чтобы у дедушки появился виртуальный друг и чтобы они могли общаться с ним по видеосвязи. Дедушка не может найти общий язык с Siri и тоскует по общению с родными. В канун Нового года, семья сообщает, что приехать не сможет. За несколько часов до праздника они не могут дозвониться до дедушки, нервничают и едут к нему. Дома они находят дедушку и его нового друга – собаку Сири.

Пять лет наша киношкола снимает фильмы в России и других странах. Фильмы, которые сняли ученики киношколы, традиционно становятся участниками кинофестивалей и их показывают по телевидению. В Москве и в Петербурге у нас работают постоянные киношколы. Надеемся, вы слышали о нас.
Чтобы чуть подробнее с нами познакомиться, по ссылке можно найти нашу презентацию, там перечислены все наши инициативы drive.google.com/open?id=...ш сайт: mcguffin.ru/
Наши фильмы: www.youtube.com/watch?v=6pmrWLujNww&index=4&l..


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также