Последний ОТКРЫТЫЙ УРОК АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА в этом году!! От Заслуженной артистки России ЕВДОКИИ ГЕРМАНОВОЙ ⭐ 25 дек...

  • Опубликовано 15 декабря 2017г.

Последний ОТКРЫТЫЙ УРОК АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА в этом году!!
От Заслуженной артистки России ЕВДОКИИ ГЕРМАНОВОЙ ⭐
25 декабря/ понедельник 18:30 ⏰

Мастер курса актёрского направления в нашей школе
ЕВДОКИЯ АЛЕКСЕЕВНА ГЕРМАНОВА!

Очень яркая и интересная актриса. Одна из известнейших актрис театральной Москвы. Свою карьеру начала, сотрудничая с театром на Таганке и режиссёром Юрием Любимовым.
Сейчас также работает в театрах МХТ им. Чехова и в театре п/р Олега Табакова! Евдокия общественный деятель, основатель многих фестивалей! Ну и конечно, уже 17 лет Евдокия является преподавателем актёрского мастерства, работая и сотрудничая с такими институтами как: школа-студия МХАТ, Славянская Академия, Высшая школа кино и телевидения Останкино, МИТРО, а также являлась приглашённым преподавателем в Школе Станиславского в Гарварде.
Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Германова,_Евдокия_Алек..

В своей работе Евдокия использует диплом психолога и НЛП-практика, что делает СИНТЕТИЧЕСКУЮ МЕТОДИКУ её преподавания ещё более эффективной, интересной и уникальной! В нашей школе Евдокия лично будет работать со студентами 10-ти месячного курса в качестве мастера (художественного руководителя курса) и преподавателя по актёрскому мастерству!

Очень важно найти своего мастера, учителя, наставника! Приходите на наши ОТКРЫТЫЕ УРОКИ от Евдокии и поймите, что вы всё уже нашли!

Так же:
Открытые уроки:
19 декабря/Вторник/19.00-СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
24 декабря/Воскресенье/16.00- СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Подробнее:
https://vk.com/wall-152445218_125

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТКРЫТЫЕ УРОКИ:
+7 (495) 015-10-32
newcinemaclasses.ru
vk.com/newcinemaclasses
instagram.com/newcinemaclasses
Смоленский 2-й пер., 1/4, 3 подъезд, 4 этаж
#newcinemaclasses


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также