Реклама имидж-консультации для мужчин

  • Опубликовано 19 января 2018г.
Реклама имидж-консультации для мужчин

Перед запуском нового проекта имидж-консультаций для мужчин проводятся бесплатные часовые онлайн-консультации с целью сбора отзывов. Вы реально можете получить качественную консультацию, не заплатить за это ни рубля и в случае, если вам понравится, написать консультанту отзыв для сайта. Консультант с хорошим опытом, но раньше не работал онлайн и не собирал отзывы у клиентов.
На консультации вы узнаете: какие цвета вам более всего подходят, какие фасоны одежды наиболее выигрышны для вашего типа фигуры, какие приёмы в имидже можно использовать, чтобы достичь ваших текущих целей, какие базовые вещи нужно знать о дресс-кодах. Перед скайп-сессией консультант запросит ваши фото, чтобы составить полное представление и дать точные рекомендации. После онсультации вы получите на почту подробный раздаточный материал, укомплектованный лично для вас.
Формат размещения отзыва: Фото+Имя (без фамилии)+профессия+текст отзыва.
Чтобы получить бесплатную консультацию, вам нужно иметь хорошую фотографию. Предпочительны представители неактёрских профессий (на этом ресурсе обычно нужны профактёры, а здесь редкое исключение). Предложение получат не более десяти человек.

Пожалуйста, вышлите свои имя текущую/будущую профессию, скайп-логин, город и фото.
Будем рады сотрудничеству!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также