Модельное агентство PRO MODEL GROUP

  • Опубликовано 28 февраля 2018г.
Модельное агентство PRO MODEL GROUP

Модельное Агентство "PRO MODEL GROUP" https://vk.com/pmgmodel запускает группу в Школу Профессиональных Моделей!

Школа Профессиональных Моделей - одно из лучших обучений Юга России, где преподаватели не теоретики, а практики и профессионалы с многолетним стажем работы в индустрии красоты.
Абсолютно новый взгляд на обучение, индивидуальный подход, перспективы участия в фотосессиях для глянцевых журналов, fashion-показах самых модных бутиков, возможность постоянного обновления портфолио профессиональными фотографиями – все это только с PRO MODEL GROUP"!
В программе обучения 9 дисциплин, лекционные и практические занятия, работа в фотостудии, участие в фотосессиях от наших партнеров. А так же только у нас мастер-классы от профессиональных фотографов, стилистов, ведущих моделей!

Набор ведется с 13 лет. По итогам обучения все выпускники получают МОДЕЛЬНОЕ ПОРФОЛИО, а также ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ РАБОТЫ МОДЕЛЬЮ + ДИПЛОМ о прохождении курса в Профессиональной Школе Моделей.
По завершению обучения лучшие выпускники вносятся в модельную базу Pro Model Group и продолжают сотрудничество с модельным агентством.
Запишись прямо сейчас по телефону/WhatsApp 89298176107 (Анна) или в лс https://vk.com/besedinaanna13,
© МА «PRO MODEL GROUP» 2018, г. Ростов на Дону


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также