Кастинг - набор на конкурс красоты Миссис Башкортостан Россия-Вселенная 2018

  • Опубликовано 12 марта 2018г.
Кастинг - набор на конкурс красоты Миссис Башкортостан Россия-Вселенная 2018

Объявляем о старте отборочных туров на региональный этап конкурса. Победительница, завоевав Титул «Миссис Башкортостан 2018», с гордостью будет представлять Республику на национальном этапе «Миссис Россия-Вселенная 2018», и получит шанс представить нашу страну на международном конкурсе «Миссис Вселенная 2018» .
Наши критерии выбора победительницы соответствуют требованиям современного мира. Ей станет девушка, имеющая конструктивное и позитивное мышление, которая понимает себя и обладает целостностью физических, духовных и эмоциональных качеств, поддерживает семейные ценности и здоровый образ жизни. Она умеет заботиться о себе и обладает сильным чувством собственного достоинства, имеет личный стиль и грамотную речь, эмоционально уравновешенная и обладает индивидуальным обаянием.
К участию в конкурсе приглашаются девушки и женщины в возрасте от 18 до 45 лет, состоящие в браке, наличие детей приветствуется.
Заявки для участия направляйте:
Instagram: @mrsrussia_bashkortostan, e-mail: mrsrussiabashkortostan@yandex.ru
В заявке указать:
ФИО
Возраст
Социальный статус
Наличие детей
Краткую информацию о себе (увлечения, образование, заслуги, все то, что вы считаете необходимым донести до жюри кастинга)
Фото (5-7)


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также