Мы приглашаем эффектных от 18 попробовать свои силы и стать представителями крупнейшей российской мотогоночной серии.

  • Опубликовано 13 марта 2018г.

Мы приглашаем эффектных и очаровательных девушек от 18 до 25 лет попробовать свои силы и стать представителями крупнейшей российской мотогоночной серии.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДЕВУШКАМ! 
Уже по старой доброй традиции Российский чемпионат по кольцевым мотогонкам RSBK объявляет кастинг девушек на роль GRID GIRLS моточемпионата. Мы приглашаем эффектных и очаровательных девушек от 18 до 25 лет попробовать свои силы и стать представителями крупнейшей российской мотогоночной серии. 

Присылайте ваши заявки с информацией на адрес. В заявке укажите: 
— ФИО, 
— возраст, 
— контактные данные, 
— опыт работы моделью, 
— 2-4 фотографии: портрет и в полный рост. 

Организаторы RSBK отбирают претенденток и приглашают на кастинг, который состоится 16-18 марта в СК Олимпийский во время проведения выставки «Мотовесна». После кастинга и фотосессии, на сайте RSBK будут опубликованы фотографии девушек для последующего голосования 

Победительницы будут определены по наибольшему количеству голосов среди посетителей сайта www.sbkrussia.ru и получат работу GRID GIRLS на московских этапах Российского Супербайка 2018. 

Ждем ваши заявки на почту до 15 марта 2018 года. 

Не упустите возможность прикоснуться к настоящей скорости, будоражащей воображение, к миру мотоспорта, волнующего миллионы людей! 

 


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также