Работа для девушек модельной внешности

  • Опубликовано 21 марта 2018г.
Работа для девушек модельной внешности

Приглашаем красивых девушек на работу танцовщицами в элитном стриптиз клубе Платинум Рум на Сен-Мартине, одном из самых красивых островов Карибского моря.

Клуб расположен в замечательном курорте Maho Bay на Сен-Мартене – прямо в эпицентре туризма высочайшего класса, со стоянкой для океанских яхт супер-класса и окруженный гостиницами, магазинами, ресторанами, ночными клубами, казино и лучших пляжей на Карибах.
Платинум Рум является любимая горячая точка для туристов из США, Канады и Европы.

Клуб работает ежедневно, без выходных, с 22:30 до 05:00 утра. В клубе работают 35-40 девушек из разных стран мира. Американская система работы. Топлесс пол дэнс. Топлесс или стриптиз приватные танцы. Высокий доход. Размещение бесплатно! Минимальный срок контракта – 3 мес., максимум 6 мес.

Сен-Мартен – самый роскошный остров в карибском море! Погрузитесь в сказочный мир, загорайте на белоснежных пляжях и купайтесь в Карибском море!

Работая танцовщицей на острове, девушка не только зарабатывает много денег, но и наслаждается экзотической роскошью, карибским лайфстайл и тусовочной жизнью. Не упустите возможность реально заработать в самом элитном клубе на Карибах!

Более подробно на нашем сайте здесь: https://www.zmstudios.com/platinum/
Если вы готовы зарабатывать реальные деньги, свяжитесь с нами в вотсап +1 (310) 402-4047

#mahobeachexperience #карибы #сенмартин #saintmartin #клубплатинум #работатанцовщицей #работадлядевушек #топлесс #стрип #лучшийклуб #zmstudios #красивыепляжи #тусовка


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также